Тема закрыта

Причина: 0

И снова вес..

до беременности 62-63, когда вставала на учёт (в 8 недель) - 60,9, сейчас 23 недели - 66,7, по внешнему виду вроде только живот вырос, врач говорит, что много набрала (за 21-23 неделю 2 кг.), стараюсь много ходить пешком, вечером не есть, что ж мне делать-то?

Пересмотреть план питания (но без фанатизма), меньше хлеба, конфет фруктов сладких, каш на молоке. Уменьшить жирность молочных продуктов.
Многоводие не ставят?

Если чувствуете ся хорошо кушайте все что угодно,чего хотите. И не обращайте внимание на врачей. А если какието проблемы,тогда надо питание менять. Я ела все подрят,ужасно жрать охота было,а без еды токсикоз был. Ну и че. Набрала 15.5 кг. И скинула 16 за 4 месяца потом. Так что не переживайте!

а у меня до беременности было 62.на 9 месяце 81.так уже 1,5 года не могу 10 кг скинуть.так и держится 70-73:(((

Девочки, я тоже именно за эти 3 недели 3 кило только набрала. Мне кажется, и правда все время жуюсь. Видимо, все же, я так поняла для себя, кое-какую диету все равно надо соблюдать. А то больше 15 кило не хотелось бы набрать за беременность.

Молодая мама
Если чувствуете ся хорошо кушайте все что угодно,чего хотите

эт я, поночам прогуливалась в холодильник за колбаской очень любила арбатский дворик колбасу набрала всего 8-9 кг за всю беременность, ни токсикоза ни отеков, в обсчем все шикарно :) весила 60 и сейчас тоже 60 :) главное себя комфортно ощущать

Вот бы мне так, я с первой берем. набрала 17 кг!! %) Потом 10 оставила в роддоме, а 7 сбросила за 2 месяца, т.к. у малышки высыпало на все что ела. А набрать 4 кг. за полбеременности - это моя мечта! Кстати лучше не сидеть сильно на диетах, т.к. с фигурой потом можно справиться будет, а вот для здоровья малыша нужно полноценно питаться.Сообщение было изменено пользователем 26-10-2009 в 12:19

А у меня прибавка уже 11 кг (31 неделя) Говорят на последних месяцах самая большая прибавка! Вот и думаю сколько я буду весить к 40 нед

А у меня 40ая неделька пошла, набрала 13кг. Надеюсь, что на этом остановлюсь. Правда всю бер ограничивала себя в сладком и мучном, но думаю оно того стоит:)

я в свое время набрала 18 кг за беременность, все ушло за 6 месяцев , при чем само :) так что если не откровенно объедаетесь, то все нормуль ;)

а у меня 23 недели и я уже ого го набрала
в начале была 61,5 а щас уже 70
врачиха сказала "мда дай бог больше 20 не набрать"
сказала что набор веса еще только впереди
так что не знаю что будет с вами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы