Тема закрыта

Причина: 0

Есть ли в городе Екатб перинатальный центр?

Извините, ПРЕНАТАЛЬНЫЙ, может, пишется?
Мне доктор моя написа "Угрожаемая на невынашивание и пренатальную паталогию"
На приеме ничего не сказала - все хорошо! А дома прочитала такое. Задумалась.
Врач - пакость еще та, конечно. То многоводие мне молчком напишет - дома читаю - офигиваю, ни разу не подтвердилось. А тут такое! На 30 - ой неделе! Ну да, оставим её.
А есть ли у нас такой центр, если что?Сообщение было изменено пользователем 25-10-2009 в 19:01

официально нет, только строится. Кстати, именно перинатальный. (перинатальный период - с 28 нед беременности по 7 сутки жизни, пренатальный - только период беременности) Функции этих центров выполняют ОММ, и центры планирования семьи, городской и областной

Кет - кокет
А есть ли у нас такой центр, если что?

если что - что? Ну вот записали Вам показание на дородовую госпитализацию. А при чем тут какой-то центр?

Татьяна Вакалюк
если что - что? Ну вот записали Вам показание на дородовую госпитализацию. А при чем тут какой-то центр?

Я восприняла эту запись - что есть вероятность рождения ребеночка не совсем здоровенького....
Где его смогут выходить....
А о дородовой госпитализации речи не шло - я даже об этом не подумала как -то....

Virinea
центры планирования семьи

я там и наблюдаюсь ... на А. Валека 12

Кет - кокет
Где его смогут выходить....

везде. Моих дочек выхаживали в нелюбимом многими 27.

Татьяна Вакалюк
везде. Моих дочек выхаживали в нелюбимом многими 27.

Спасибо, немного успокоилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы