Тема закрыта

Причина: 0

Фотосессия беременных

Девочки! Кто-нибудь делал фотосессию, в положении? Может поделитесь телефоном и ценами, можно в личку. Очень хочется профессионально запечатлить этот момент! Заранее спасибо!

Я делала в студии "Два жирафа", они правда больше на детях специализируются, но фото получились хорошие и по цене самые на тот момент демократичные(из того что я нашла ) они находятся в ПаркХаусе тел найти не могу, но наверно можно поиском.

Темина мама
Я делала в студии "Два жирафа",

А они вам и макияж, и укладку делали прямо там?

%)

Темина мама
"Два жирафа"

2-165-165. Минифотосессия длится 15-20мин. Стоит 500 руб услуги фотографа и 1 фото, плюс каждое понравившееся фото 100 руб.

Полная фотосессия 3500 руб. , услуги визажиста + 1000 руб.Сообщение было изменено пользователем 25-10-2009 в 09:27

написала в личку.Делала больше месяца назад, если еще кому интересно обращайтесь, могу показать свои фото. Мне очень понравилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы