Тема закрыта

Причина: 0

Еще раз про пособия!

Девочки, помогите... Возник такой вопрос в связи с последними изменениями в законодательстве. С февраля 2009 уменьшили официальную ЗП в два раза. Но никаких доп соглашений я не подписывала. Есть доп соглашение на 24000, а на 12000 (уменьшения) нет. Все было на словах. Все отчисления производились с 12000. Можно ли сейчас сделать перерасчет? И чем это грозит для работодателя? Никаких дополнительных денег не хочу, хочу пособие в будущем нормальное. Раньше это роли не играло, было ограничение в 7000 рэ, сейчас в связи с увеличением пособия ситуация изменилась и мне очень хочется знать. Если кто бухгалтер или в курсе подскажите а.... %)

Заранее спасибо!!!

напишите в консультации свой воппрос, на то и юрист толковый на сайте, зачкм темы-то заводить

...Не понятно...зачем нужно это работодателю???Все равно все расходы несет государство...ограничение по выплате до 25000(это максималка).Без доп.соглашения, да еще и без твоей подписи снижать не имели права!!!!!!Берешь доп.соглашение на 24000 и идешь в трудовую инспекцию..., а может и в суд( если с начальством не договоришся): у работадателя неприятности, у тебя перерасчет.К сожалению по другому не получится...И кстати скоро увеличится пособие с 7000 до 13000, так что имей ввиду...Я бы на твоем месте поговорила с начальством...он не несет ни каких потерь...все возмещается!!!

Спасибо!!! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы