Тема закрыта

Причина: 0

опять про шевелюшки

целый день ни слуху ни духу %)
а в 10 вечера когда сажусь у телика такое начинается иногда даже подпрыгиваю
и продолжается пока спать не лягу.
23-24 недели
вот думаю с чем это связанно)) это типо я спать потом не буду в такое время, или ему телик нравится))))

разговаривайте чаще в течении дня

:( :( возможно я мало удиляю ему внимания(( из-за работы

а вообще должно быть часто в течении дня?

в течение дня менее ощутимо от того что в движении находишься, а вечеро садишься отдыхать и опана... :=-O:

takta

фууу успокоили

Я заметила у большинства паранойя по поводу шевелений %)

сколько врачей-столько мнений. Мне вот ничего не говорили про шевеления, тем более что-то считать.

Эрисс
возможная паталогия

а понятно. Это только в этом случае

Срок еще маленький, да и плацента если по передней стенке, то некоторые шевеления могут быть не заметными.
Подожди, когда за 30 недель перевалит, будет пинаться толкаться постоянно, да еще под ребра ножки засовывать.

takta
в течение дня менее ощутимо от того что в движении находишься, а вечеро садишься отдыхать и опана...

именно так

МедокН
да еще под ребра ножки засовывать.

да еще и в печень пинать :)

МедокН
будет пинаться толкаться постоянно

МедокН
под ребра ножки засовывать

PrimAnka
да еще и в печень пинать

и мочевой пузырь %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы