Тема закрыта

Причина: 0

Девочки,помогите ....очень нужно сделать узи1!!!

Девчули,мы недавно только переехали в Екатеринбург,ничего не знаем здесь....недавно тест показал 2 полоски,очень нужно сходить на узи,но не знаю ни одного мед.центра.Подскажите где недорого и хорошо!!!!

одно могу сказать не ходите в парацельс, хотя, сейчас его захвалят. мне там тазовое предлежание перед родами углядели. небыло такого!!! как можно было так ошибиться, просто возмутительно!!!!

ну сходите в Гармонию например. на тверитина, 16. тел. 254-66-66

В каком районе живете??? И почему так срочно??
Поздравляю кстати

А мне в Парацельсе понравилось, тетечка все показала, увидела обвитие, многоводие, да и вообще мило разговаривала со мной. Но там УЗИ стоит 800р. сейчас, по мне так это дорого.

А я наоборот о Гармонии не очень хорошие отзывы слышала, ходила в Парацельс к Ореховой, ее хвалят, а еще там есть хороший узист Ястребова. Мой совет туда, а решать уже Вам. Стоимость узи 800 р.

pupik
в Парацельс

pupik
узист Ястребова

Всю беременность к ней ходила....давольна ей...Говорит по делу. Только вот была 21 окт на узи...там у них апарат сломался и сейчас смотрят по другому.Раньше там доп экран был чтоб лёжа всё видно было тебе, а сейчас ЕГО нет :( ...и как то не интересно!!! Т.е. лялика на экране видит только узист и пришедший с ВАМИ человек.

я в Гармонию, на Тверитина, ходила. очень все понравилось. там же делала ктг, доплер.всем довольна, а по стоимость тоже, вроде, 800 рэ.

а я на первое УЗИ ходила в медиц центр Шанс, стоимость 800руб, но врач очень хорошая, и фото тебе сделает, и все покажет, расскажет. Я очень была довольна. тел 338-56-44 ул. Уральских рабочих-55б, тел 369-62-32 ул. Чекистов-5, тел 332-47-27 ул. Крауля 82

pupik
Ястребова

она и нарисовала тазовое предлежание. я еще переспросила точно ли ре попой лежит, все, все и моя врачиха наощупь и Гурин, говорили головное предлежание. муж тож там присутствовал. ну не знаю, мож, тетенька устала просто...

просто я
она и нарисовала тазовое предлежание

так ваще-то дети имеют право крутиться %) Может, конкретно в момент УЗИ он был в тазовом, а до и после в головном

просто я
она и нарисовала тазовое предлежание. я еще переспросила точно ли ре попой лежит, все, все и моя врачиха наощупь и Гурин, говорили головное предлежание. муж тож там присутствовал. ну не знаю, мож, тетенька устала просто...

Очень странно. Она у нас в больнице тоже подрабатывает. Все гинекологи ее обожают, лично я сама только к ней :)

МегаТанчик

да все в том то и дело что не крутился. и ля-ля не надоСообщение было изменено пользователем 23-10-2009 в 18:24

natuciamama

Приятная женщина и хороший специалист, положа руку на сердце, не сомневаюсь. Отдохнуть ей тоже не мешает, а то такие досадные оплошности.... :(

pupik
А я наоборот о Гармонии не очень хорошие отзывы слышала

мне там ведущий специалист такое наговорила, что в 36 недель беременности оч утопиться захотела.
делала на московской. оч хорошо и на флотской хорошие врачи.
но на ранней стадии можно и в гармонию сходить.

Я в Гармонию хожу, 2 D стоит 1200, 4 D стоит 2000, если с диском, то 2500, доплер 500 руб, врач Ерофеева Елена Валентиновна, она много лет на Флотской отработала, а еще очень хвалят Хромушину, имени правда не знаю, мы с мужем ходили на 4D на 24 неделе, все рассказала, все органы показала, у меня 8 фотографий нашей ляли, мы правда на диск не стали записывать, на мой взгляд это лишнее, самое главное здоровье ляли!!!

просто я
да все в том то и дело что не крутился

откуда такая уверенность?

Пузяка84
а я на первое УЗИ ходила в медиц центр Шанс, стоимость 800руб, но врач очень хорошая, и фото тебе сделает, и все покажет, расскажет. Я очень была довольна. тел 338-56-44 ул. Уральских рабочих-55б, тел 369-62-32 ул. Чекистов-5, тел 332-47-27 ул. Крауля 82

Я туда ходила на первое узи на Крауля, мало того недовольно высказали( за мои же деньги) мол чего пришла так рано, ну не видно толком но вроде что то есть, через неделю приди. Дак еще и расковряла так датчиком, что через день с кровью на сохранение слегла, меня там жутко ругали что на таком сроке пошла на узи и тем более с дачиком.
Всю беременность хожу или в Гармонию (Ерофеева, Копытова) или в Ваш семейный доктор там Михайлова из ОММ принимает, довольна.Сообщение было изменено пользователем 24-10-2009 в 01:35

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы