Тема закрыта

Причина: 0

Ацетон в моче на больших сроках

Последний анализ мочи показал наличие ацетона. А врач этому особого значения не придала, говорит, что эт нормально. Хотя на ранних сроках из-за этого мне угрозу поставили. Щас беременность 37-38 недель. Может у кого было такое - подскажите, чем это чревато... :clap:

у меня также было , но врач поставила под сомение медцентр где я сдавала причем платно
поехала в ж к и сдала -все в норме
когда ацетон было ба токсикация и ребенка и вас

Banzaika

Накануне сдачи анализа что ели: соления, маринады?

Ничем не отравились перед сдачей анализа? Пищей,в смысле)

Машерочка

а это влияет как-то? щас уже не помню, но вполне вероятно....

Carol

Да нет, вроде нормально себя чувствовала, да на себя-то ладно, главное, чтобы лялька ничем не траванулась из-за меня...

Наверное стоит еще раз сдать, может все нормально покажет?

Мне назначали каферон, урсосан , лежала в патологии, то же 39-40 недель, все нормально будет... не парьтесь. Рожать так то скоро. Удачи ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы