Тема закрыта

Причина: 0

Плацента 4 см.от зева! кто так рожал?

Девочки, у нас 38 недель, по узи плацента поднялась на 4 см. везде пишут, что это очень мало! а мне твердят врачи, что это нормально для естественных родов!!! у кого может было стока же?

Ну, неужели ни у кого не было????? :( я че одна такая?

katrin26
это нормально для естественных родов!!

мне тоже так сказали. родила сама.

у меня на 5 см. от зева была. разница невиликая сама родила без проблем. чего и вам желаю :) .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы