Тема закрыта

Причина: 0

ж.к. на химмаше

врач Малицкая, у кого вела беременность расскажите, когда я ей задаю какие то вопросы она только ругается и ничего мне не объсняет

У меня она была до 7 месяца, потом на обучение что ли уехала и меня к Полушиной перевели. Честно говоря я к Малицкой ходила только для отметок и больничного. Но у меня уже вторая беременность была, поэтому мне было не столь важно что она скажет.

у меня тоже вторая, но почему то как в первый раз , и я стала так делать хожу к ней на прием потом иду на прием в гармонию и там мне все подробно объясняют, я просто думаю что неужели за все 40 недель она так ничего и неговорит только пишет и все, ну и высказывает свои недовольства

Точно также было, пишет, ворчит, посмотрит и все...

Я в первую беременность наблюдалась у Малицкой, просто ужас. Она меня все время пыталась уложить в больницу на сохранение, как что то заболит или кольнет, наченает орать, почему я пришла к ней. а не пошла в больницу ложиться на сохранение. Просто ужас. :w_0048: Ни кому не советую наблюдаться у нее!!!

Ну надеюсь вытерплю, у меня всего 17 неделек так что еще видимо натепрлюсь, но что делать или к ней или на гончарку, туда совсем нехочется, далеко

на гончарке очень хорошие врачи, вторую беременность я наблюдалась там у врача Гоменюк, я очень давольна. Советую!!!

Она меня очень устраивала. Очереди к ней нет практически никогда. А с пузом к Полушиной сидеть по несколько часов, зачем??? Ради взвешивания и бумажки на анализы? Что ценного она скажет? Кроме того, Малицкая всегда, если надо, даст больничный. Красота! И, на самом деле, она грамотный врач. И своих у нее трое детей. А хамить мне я ей просто не позволяла. В первый же прием объяснила, что так себя вести нельзя. Больше проблем не было.

Спасибо, понимаю что грамотная она но перед каждым приемом страшно, или неловко что опяь что-нибудь не так, ей не нравится что я все анализы прохожу не у них а в гармонии мне просто в гармонии удобно я рядом работаю, а она ворчит что надо у них,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы