Тема закрыта

Причина: 0

Болючие предвестники. Когда роды?

Вчера после осмотра врача заболелеля поясница, в час ночи к этому присоеденились схватывающие боли внизу живота. Думала - все, рожаю, в итоге не спала всю ночь, регулярности в этих болях нет, нол они очень ощутимые. Чаще 3-4 схватки, потом переыв на час где то. Я уже не могу, сил нет, я к родам так вообще кончусь. Сегодня акушерка смотрела - говорит шейка не готова, 1см, это такие болючие предвестники и сколько они могут длится никто не знает. Пью ношпу, но она помогает ненадолго. Может у кого так было, расскажите, через сколько роды настоящие начались? И что вообще с этой шейкой то делать.. пью истья малины. Есть не могу весь день - тошнит. Срок-39.Сообщение было изменено пользователем 22-10-2009 в 23:15

Юля-пуля
. Может у кого так было, расскажите, через сколько роды настоящие начались?

в первую беременность меня изводили предвестники недель с 35 до 39
во вторую с 32 до 42

вощим, долго были:( и тоже сильные, а со вторым еще и регулярные

Юля-пуля
Сегодня акушерка смотрела - говорит шейка не готова

так шейка чаще всего готовица мгновенно
мне со старшим в четверг сказали, что шейка нифига неготова, что в пн я должна сдаца в стационар, штоп, значица, шейку всячески подготовить))) в пт у меня отошла пробка, а вскр я родила

dianИЩa
предвестники недель с 35 до 39
во вторую с 32 до 42

вощим, долго были и тоже сильные,

:( какой кошмар...

у меня предвестники были ужасно болючие, думала роды начались.предвестники были 2-ое суток (думала с ума сойду, ведь это реальные схватки, только без раскрытия шейки матки). а раскрытие началось только тогда, когда я всех замучила и мне проткнули пузырь,
через 5 часов после прокола родила своё сокровище (ну очень тяжело далось мне это выдержать)
удачи вам и огромного терпения, ведь всё это закончится появлением вашего малыша Сообщение было изменено пользователем 22-10-2009 в 23:31

У меня 4 дня до родов были, каждые 30-15 минут схватывало)))
Еще сидеть не могла: больно было и казалось, что на ребенкиной голове. Тоже хотели шейку готовить, но воды отошли и пошла рожать.

dianИЩa
так шейка чаще всего готовица мгновенно

точно, у меня в 7 пробка отошла, в 8 врач посмотрел - не готова, в 12 отошли воды, в 5 родила!

Юля-пуля

Тоже мучаюсь с тем же! 38 недель, тоже с 35 мучаюсь, уже и сдавалась в роддом .и пролежала, вот выписали вчера, сказали шейка укоротилась, но не раскрывается! отправили домой ждать! пью ношпу, вроде немного помогает!

Appliy
У меня 4 дня до родов были, каждые 30-15 минут схватывало)))

у меня уже были схватки через 4-6 минут, последний раз всю ночь через 10-12 мин %) тоже думала рожаю.....но нет, кончилось все к утру :dontknow:

не знаю, предвестники это или нет, я бы все равно не терпела - ехала в роддом и говорила, что схватки... Во-первых, так надежнее, а во-вторых, шейка и правда очень быстро готовится. У меня полное раскрытие за 3 часа прошло в прошлый раз.

мама аня
не знаю, предвестники это или нет, я бы все равно не терпела - ехала в роддом и говорила, что схватки...

На сохранении лежала очень много. многое повидала врачи говорят что настоящие схватки не остановить ничем. (так оно и есть). В двадцатке, берут, например с предвестниками и останавливают, терпеть не заставляют

Юля-пуля
Может у кого так было, расскажите, через сколько роды настоящие начались?

меньше чем через неделю :) также болело и именно ночью, ставила папаверин - отпускало, могла поспать

мама аня
полное раскрытие

дело не в раскрытии а в консистенции. перед настоящими родами она становится мягкой как масло

Bинни™
меньше чем через неделю

обнадеживает)

мама аня
не знаю, предвестники это или нет, я бы все равно не терпела - ехала в роддом и говорила, что схватки

нет, я уж лучше потерплю , чем в патологии одной под капельницами с той же ношпой лежать..

мама аня
не знаю, предвестники это или нет, я бы все равно не терпела - ехала в роддом и говорила, что схватки.

Ну, ходила я - обратно же отправляют!!!!! говорю - схватки! они говорят - рано, будут сильнее придешь!!!

Юля-пуля
заболелеля поясница, в час ночи к этому присоеденились схватывающие боли внизу живота

Юля, у меня так болело нелели три, но это все фигня, тоже не было никакого раскрытия. 10 дней лежала в патологии, так бы еще пролежала, пока таблетку волшебную не дали, родила на 42 неделе. Явных признаков переношенности у ребенка не было. Шея вообще была не готовая, пророжала 14 часов, никак не раскрывалась. Но все хорошо, разрывов нет, лялик здоровый, выписали на 4 сутки.

В теме октябрят написали, что Юля РОДИЛА!!

У меня тоже 23 начались очень больнючие предвестники, а 24 уже самые настоящие роды. Так что неделями мучаться не пришлось :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы