Тема закрыта

Причина: 0

периодические боли по бокам живота

Подскажите,пожалуйста!!Со вчерашнего дня боли,урчание по бокам живота,отдает в спину (как будто "крутит"живот)!Думаю,что это перистальтика кишечника...Может было такое у кого-нибудь?33 неделька беременности...

У меня такое (и даже хуже) было на протяжении 18-20 недели. Даже скорую вызывала, в урологии и в хирургии неделю лежала. Думали то почки, то апендецит. Вывод - кишечник. Прописали фестал 3 р. в день после еды. И бифидобактерии "Наринэ" от дисбактериоза. За неделю постепенно все прошло.

Появились такие признаки как забеременела :) Если поставят диагноз - кишечник, то:
Кефир свежий пить утром. Свежий - это с момента выпуска не более суток, ибо суточный слабительный эффект имеет, а которому уже вторые сутки пошли и более - тот совершенно другого действия :) Покупайте простейший кефир, не данон никакой, а с ближайшего молочного завода.
В аптеке посмотреть отруби. ну и согласно аннотации употреблять в пищу :)
Да, и кисломолочное - кефир, йогуры и прочее - не принимать одновременно с мясными продуктами. Минимум через 2 часа, а лучше позже.Сообщение было изменено пользователем 24-10-2009 в 16:46

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы