Тема закрыта

Причина: 0

Маловодие

Чем грозит,у кого было?что делали?

у меня было,лежала на сохранении,процедурки всякие делали,а. так родился здоровый малыш,просто когда толкался больновато было,т.к. вод мало и удары сильно чувствовались :)

У меня было, ничего не делала, родила хорошего малыша :)

Shamu
у меня было,лежала на сохранении,процедурки всякие делали,а. так родился здоровый малыш,просто когда толкался больновато было,т.к. вод мало и удары сильно чувствовались

аналогично! ОООчень больно просто было когда ляля шевелилась, крутилась!

я вот
Чем грозит,у кого было?что делали?

Было с двумя беременностями - ничего не делала, но какие-то витаминки пила по назначению врача, первый ребенок 3,430 кг на 8-9 баллов, второй ч/з 2года 4 кг на 8-9 баллов - правда с ним в конце я очень переживала, т.к. толчков последние дней пять практически не было - да и животик маленький был с прибавкой в весе всего от начала до конца срока 8 кг

я,кстати тоже на набрала за всю беремееность 8 кг,как МИЛ-КА.Не знаю конечно зависит ли это от маловодия :)

Скажите пожалуйста, а как вы узнали, что у вас маловодие? По УЗИ? а другие признаки или симптомы есть?

Ann-нютка
, а как вы узнали, что у вас маловодие? По УЗИ?

:dada:

Ann-нютка
а другие признаки или симптомы есть?

у меня небыло

Shamu
процедурки всякие делали,а. так родился здоровый малыш,

не хочу никого напугать, просто напишу как было и что было: тоже было маловодие, и наверно, как следствие было обвитие и неправильное положение головки ляли, ну и набрала за беременность всего 4 кг

Ann-нютка
По УЗИ?

Маловоде-это ничего страшного, его определяют по УЗИ. Просто не так много набираешь кг за всю беременность, да и действительно когда малыш пинает, то ты очень хорошо чувствешь эти толчки, точнее даже немного больно. Мне никакие таблетки не выписывали, просто врач сказала пить норму жидкости в сутки это 1,5 литра

Мне в Гармонии маловодие ставили, а в Диагностике сказали ничего страшного родила девочку без обвитий и прочих патологий по АПГАР 9/10, за беременность набрала 5600г

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы