Тема закрыта

Причина: 0

Флебодиа 600! Кому назначали?

Малыш сильно и больно шевелится, врач в ЖК назначил Флебодиа 600! Прочитав инструкцию, не пойму, он от варикозного расширения вен %) Вены у меня нормальные, а причем здесь шевеления моего малыша и как мне может помочь этот препарат, может я что-то не понимаю?

Моей маме назначали после операции на венах.

Мне назначали, но у меня проблемы с венами были. Сказали, что этот препарат вообще на кровоснабжение влияет - улучшает микроциркуляцию. сказали, что хуже не будетСообщение было изменено пользователем 22-10-2009 в 00:29

Нюрок
Моей маме назначали после операции на венах.

Вот и я о том же! Незнаю пить или не стоит?

У меня небольшой варикоз. Сама напрашивалась на прием у флебологу, она и назначала флебодию, ну и колготки еще. Пила с 26 по 30 нед - флеболог говорила, что это время максимального прогрессирования варикоза. Вроде бы там в инструкции написано, что наблюдается + эффект при ФПН. Честно пропила, варикоз не прогрессировал, да и доплер хороший был.

мне терапевт назначала, а перинатолог сказала не пить.
в итоге не пила- так и лежит

кстати дорогие такие таблетки, я за 764 рубля покупала :=-O:
могу продать за пол-цены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы