Тема закрыта

Причина: 0

Боль в пояснице

когда я хожу- появляется больк нижней части поясницы!!! как будто кости меж собой труься(( такая прнзительная боль((( ноги даже больно поднимать?? может думаю от сидячей работы( я, конечно, стараюсь ходдить но в офисе разве походишь много!!??? думала, что уже кости разходятся, готовятся к родам.... но как-то рановато, всего 10 ая неделя!!!!

Kristusha
когда я хожу- появляется больк нижней части поясницы!!! как будто кости меж собой труься

У меня так, 37 недель

обратитесь к остеопату, а ту вас вся беременность еще впереди а уже такое.

займитесь пилатесом для беременных

Обратитесь к врачу. Срок у вас опасный, может быть угроза. В 10 недель не должна поясница болеть.

Kristusha
появляется больк нижней части поясницы!!!

Не хочу пугать конечно, но на таком сроке это чаще всего признак угрозы!!! Бегите к врачу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы