Тема закрыта

Причина: 0

одежка для выписки

девушки, кто на выписку знает что можно, только то что написано в списке роддома или что угодно, а то в 27 роддоме написано чепчики распашонки и одеяло с лентой, а я уже купила конвертик меховой... кто знает??

Holly09
чепчики распашонки и одеяло с лентой, а я уже купила конвертик меховой... кто знает??

Че принесут,то и оденут

Летом выписывалась в конверте, ни кто ничего не сказал. Мне кажется им там вообще все равно во что одевать. ;)

:) я рада, а то одеяло как то.. не модно)))

Holly09
не модно)))

вот жесть, даже не думала об этом с модной-то стороны...
есть возможность и желание в конверте выписываться - пожалуйста, препятствовать не будут, это же выписка, кто вас оставит по причине одёжки не по форме? :)

я понимаю что не оставят))) но все-равно, зачем то они этот список повесили, значит оооочень хотят чтоб его соблюдали наверно...

Они там еще говорят что никакого нижнего белья и средств личной гигиены (кроме конечно зубной щетки и пасты ). Но на практике все по другому.

Holly09
зачем то они этот список повесили, значит оооочень хотят чтоб его соблюдали наверно

да просто примерный список одежды - чтоб молодые родители на радостях в одних нарядных распашонках не пошли выписываться. а что у вас - конверт, одеяло, папина дубленка - им все равно... ;)

ирината
конверт, одеяло, папина дубленка - им все равно...

+100

что принесете то и оденут. в 20 роддоме вообще написано лента голубая или розовая
у нас желтая была, ничего, выписали

Fit
в 20 роддоме вообще написано лента голубая или розовая

о да! Я очень переживала что не выпишут - у меня зелёная была.

oksvan
Че принесут,то и оденут

+++

ирината
а что у вас - конверт, одеяло, папина дубленка - им все равно...

Ага, у нас папа вообще пакет всякой одёжки притащил(в декабре выписывались) Медсестра на выписки посмеялась да одела в два комбеза и шапочку нацепила. А пакет с одёжкой в роддоме забыли так он и ушёл. Пришлось всё по новой покупать.

:D

Basillica
переживала что не выпишут - у меня зелёная была.

Holly09
уже купила конвертик меховой... кто знает??

мы тош в конверте выписывались :)

Holly09
27 роддоме

рожала там же.
ребятёнка забирала вот так :)
что принесёте, то и оденут.Сообщение было изменено пользователем 22-10-2009 в 00:05

Svetik_80

что -то у тети лицо кислое а малыш прикольный)))

Holly09
одеяло как то.. не модно))

Мы в одеялке выписывались, нормально, помидорами не забросали

Мне кажется, что медсестрам вообще без разницы, что одевать. Первую выписывали с "немодном" одеяле, сейчас ожидаем в конце ноября выписку, пока еще не решила, как будет моя ляля выглядеть

IFNI
Ага, у нас папа вообще пакет всякой одёжки притащил(в декабре выписывались)

Хорошо, что все что было не одели

А мы думали изначально только в комбезике зимнем выписываться.

Так я не удержалась - нарядное одеялко тоже купила, красивое!!!
Не прошла мимо.

Так что решили одеться в комбезик, т.к. зима будет, а одеялко "чисто для красоты", без бантов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы