Тема закрыта

Причина: 0

стареет плацента

по какой причине это может быть? про последствия я знаю, а вот именно причина меня интересует
срок 24 недели а плацента на 28 :(

У меня такая ж фигня из-за миомы. Плацента прямо на нее прикрепилась потому что. Но такое бывает из-за, например, гипертонии, плохой работы почек, инфекций и еще кучи факторов.

Жук
по какой причине это может быть

Множество причин может быть..

у меня то же вместо 1 степени была второй. врач сказала, что это связано с перенесенной простудой в начале беременности. а так - причин много всяких может быть. вы главное пейте таблетки для улучшения - мне курантил назначали, еще и в больнице лежала - капельницы капали. потом все пришло в норму. не переживайте.
а вообще состояние плаценты на узи зависит от состояния мамы на данный момент и от врача УЗИ. один мне вторую степень зрелости поставил, а другой 1./
а врач сказала, что если что то постарело, то уже не помолодеет.)))
отечественная медицина творит чудеса!

гуляйте больше дышите.

а у меня зрелость 0, это как понимать ? какой ваще зрелости она должна быть? %)

Жук

А вы где делали УЗи? У меня там было-в одном месте поставили -старение (на Куйбышева какой-то центр),а в другом все нормально (ОММ)

Жук
а у меня зрелость 0, это как понимать

Нормальная у вас степень зрелости, не волнуйтесь пока ;)
На этом сроке такая и должна быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы