Тема закрыта

Причина: 0

Выделения из груди, срок 24 недели!?

Причем только из правой, уже раза 3 за неделю было, правда всего несколько капелек, что это может быть?

это просто молозиво, не беспокойтесь.

Это специальный секрет выделяется, чтобы подготовить грудь к лактации :) И это совершенно нормально. У меня вообще ручьями течет с 20 недель :)

мама аня
У меня вообще ручьями течет с 20 недель

тоже самое было с первым ребенком, я просыпалась в луже ночью приходилось менять постель.

Спасибо большое, успокоили,а почему только из правой?

все в порядке, не беспокойтесь)
у меня начало подтекать месяце на третьем, с гв все отлично)) только сами не жмите, матка в тонус приходит

natbicheva
Спасибо большое, успокоили,а почему только из правой?

А организм вообще вещь не симметричная :). У меня правая грудь меньше левой, одно ухо выше другого (из-за этого очки всегда перекошены), ногти на правой руке растут быстрее, чем на левой. Почему бы такой ассиметрии не распространиться и на лактацию?

А уменя молозиво уже с 16недели выделяется. И акушерка сказала очень хорошо :)

а у меня почти 32 и ничо нету..... :(

Polixa
у меня почти 32 и ничо нету.....

может, вы просто не обращаете внимания? не у всех же льется прямо. У меня вот просто соски все время как будто шелушаться - а на деле это молозиво выделяется, и пленочкой такой засыхает.

это молозиво, не переживайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы