Тема закрыта

Причина: 0

Вопрос про токсикоз

Был ли у кого-нибудь токсикоз скачками?
У меня как-то странно... До 10 недель воообще ничего не было, только есть не хотела, с 10 начало мутить, причем перед сном,а вовсе не утром. Через 2 недели все закончилось, стала хорошо себя чувствовать, аппетит хороший, я уж обрадовалась. И вот прошло 2 недели и меня опять начало тошнить. Это нормально?

все абсолютно индивидуально ;)

У меня так не было,но вот моя подруга именно так и мучается,5 дней нормально,а потом 2 дня рвет.Видимо,у всех по-своему.

Да, это индивидуально! у меня стоило выехать за город, в горы - так токсикоза вообще не было)

У меня был токсикоз до 5 месяцев и проходил через день, точно по графику и по 4-5 раз в день, так живота до 5 месяцев совсем не видно было, а потом после 5 месяцев перестало рвать и вес пошёл. Набрала 8 кг, потому как тошнило всё время и рвало.
Это всё индивидуально, я с сестрой в одно время ходила беременной, у неё вообще никаких токсикозов, но зато много набрала кг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы