Тема закрыта

Причина: 0

что-то все не понятно

может кто сталкивался с похожим. у меня 11 дней задержки, а все тесты отрицательные. в пятницу меня резко затошнило, а как только я доползла до кровати, резко заболел низ живота и было ощущение как будто кости раздвигаются( болели все безумно). А в выходные живот тянет как на месячные. Грудь нормальная не болит и не опухло(как обычно бывает перед месячными). До того дня как были боли не много подташнивало, а сейчас все пропало.Вчера была на УЗИ написали отрезия фолликула, я впала в депрессию и решила сразу бежать на прием к гинекологу... Вот сходила сегодня мне написали 2 диагноза: дезфункция яичников; и беременность малого срока(вроде так правильно). Кровь и повторное УЗИ только в субботу буду делать... Вот и не знаю что думать, а до выходных ведь еще долго, умру от любопытства . Сейчас грудь припухла как на месячные и не много тянет живот, тоже как перед монстрами. Что думать то?!!!!! Беременная или уже зря начала радоваться, просто состояние, которое сейчас меня пугает, что вдруг они придут эти ужасные дни...

сдайте кровь на ХГЧ завтра и не мучайтесь догадками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы