Тема закрыта

Причина: 0

УЗИ на позднем сроке

Стоит делать или нет? не повредит ли лялику?Срок 39 недель...А так получилось к врачу смогу попасть только в пт (врач укатил по семейным обстоятельствам в др город :( ). Вот хочу сходить для собственного успокоения....Да и говорят там могут сказать примерный вес?

да можно почему нельзя то? я тоже пойду. :) ;)

Osss
Стоит делать или нет?

решать только вам, за ради веса - смысла нет идти, эта инфа оооочень приблезительна...обычно на таком сроке смотрят положение ребенка, положение плаценты и нет ли обвития, это то, что пригодится в процессе родов :)

Мне начиная с 37 неделе УЗИ делали каждую неделю, а КТГ вообще каждый день.

adelisha
положение ребенка, положение плаценты и нет ли обвития

Вот это то меня больше всего и беспокоит!!! %) Ооочень уж сильно за всё переживаю...А про вес....ну это как приятная часть, так ради интереса.

У меня вес как раз и не совпал. Говорили, что крупный плод, примерно 3600, а родила на 2956

Сходите, конечно. Не повредит это никому. А врачи будут знать про обвития, положение ребенка и прочее

Ну фсё!!! Завтра пойду!!! :P Если рожать не начну
Всем спасибо за ответы!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы