Тема закрыта

Причина: 0

Декрет

Здрасте!!))Подскажите пожалуйста,а во сколько недель уходят в декрет?!)

30

мама
30

если одноплодная беременность. Многоплодная - раньше.

ЛисиЧЧЧка
Многоплодная - раньше.

в 28

а еще вопросик: Как расчитывают эти 30 недель? С момента начала месячных или по показаниям УЗИ? А то у меня так срок 25 недель, а по УЗИ 24 поставили.
А так хочется уже в декрет поскорее

С момента 1го дня последних месячных все считают. А УЗИ это только диагностика и не более того.

понятно
спасибо

дата узи или по сроку месячных как вы хотите так вам и напишут. :)

леопольд!!!
как вы хотите так вам и напишут

+

ха, меня вот никто не спрашивает как я хочу, по узи пишут и пофиг.. а так-то разница в недельку.... могла бы пораньше..

Можно к терапевту сходить! Чтоб дал больничный, а там сразу в декрет... ;) Мой терапевт вообще без проблем давал больничный!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы