Тема закрыта

Причина: 0

можно ли ставить прививки беременным?

можно ли ставить прививки беременным? И какие могут быть последствия если на раннем сроке ( где то 5-6 недель) поставить прививку от дизентирии? Сейчас идет 26 неделя по узи говорят что все хорошо

Про последствия не знаю, но ставить нельзя, у мення так две штуки пропало, но врач сказал нельзя значит нельзя

НЕТ

U-Reggy
НЕТ

Нельзя. Но я умудрилась поставить на 2-3 неделе беременности клещевой энцефалит ( еще про беременность не знала),ничего не случилось.

маро
дизентирии

а разве такая бывает? дифтерия может ?
никто точно не скажет как это скажется, тк на беременных опыты не ставят. Я клещевую откладывала.

нет!!!
ставила на первых неделях, не зная что беременна от гриппа
результат - на 30 неделе - порок сердца обнаружили :(
не факт, канеш, что от прививки, но очень сильно возможно, что от нее
желаю, чтобы у вас все обошлось
т-т-т

нельзя

Слушайте, а почему очень многие врачи советуют именно беременным ставить прививки от гриппа? Я и в инете читала про это, что дескать, не только можно, но и рекомендовано, потому как беременным грипп особенно опасен. Кто-нибудь лично с врачами говорил на эту тему?

Зависит от вакцины.

Инактивированную от гриппа - можно.

вообще то есть прививка от дизентирии

ух ты,а ведь правда, я-то думала от такого не прививают :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы