Тема закрыта

Причина: 0

Отдам 3 трусиков-сеточек одноразовых

Забирать - район Автовокзал. Был набор Пелегрин П7 из 5 штук, 2 израсходовались в роддоме при кесаревом, было очень удобно в них.

Листочек весенний
оч удобно после кесарева - на швы не давит и прокладки держит

и при обычных родах тож удобно.

Я вот хотела спросить-где этот чудо-предмет за деньги продается, а?

а какой автовокзал южный или северный? я бы с удовольствием взяла, а то по аптекам прошлась в округе, трусы одноразовые в большом дефиците. а где есть, там просто гигантского размера.

мне подруга тоже отдала 4 шт, думаю хватит, а так бы взяла

Я бы взяла с удовольствием, если район Южного автовокзала. Забрать могу в любое время, напишите в личку подробнее.

в объявления или в барахолку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы