Тема закрыта

Причина: 0

Наращивание ногтей гелем во время беременности

Привет будущие и настоящие мамочки! Вопрос такой: влияет ли лампа, которой сушат ногти при наращивании гелем? А то так хочется ногти, но боязно вдруг влияет? :) :)

Ёмоё ..ничо не влияет..наращивайте сколько хотите ;)

а у меня они отпали

Marunet
а у меня они отпали

гормональный фон подействовал. Всё индивидуально.

Marunet
а у меня они отпали

Вот вот, почти сразу же причем. Пластами отошли, сама в шоке была, т.к. не знала еще, что беременна

а я всю беременность ходила с ногтями, ничего не влияет, если нравится ходите... :)

nik_lapusik
влияет ли лампа,

НЕТ

Marunet
а у меня они отпали

и такое может бать, все зависит от гормонального фона, у беременных он меняется, и материал за частую отходит от ногтевой пластины

skripka
а я всю беременность ходила с ногтями, ничего не влияет,

вот кому как, у кого то держатся, у кого то нет

Спасибо всем всем всем за ответы! А то я в последний раз делала коррекцию ногтей и так мне показалось лампа светила, что у меня появились сомнения. Теперь буду дальше делать коррекцию. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы