Тема закрыта

Причина: 0

Еще один вопрос про витамин Е.

Девочки, а вы все пили этот витамин? Я в прошлую беременность тоже пила, а в эту врач даже не заикнулась про него. Для чего он вообще нужен? Не думаю, что его только "из-за красоты" назначают....

МНЕ ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ЭТОТ ВИТАМИН, ПОКА ПЬЮ, НО СКАЗАЛ НЕДОЛГО ЕГО ПИТЬ НАДО, ОН ВОРДЕ ПОМОГАЕТ РАЗВИВАТЬСЯ СЕРДЕЧУ РЕБЁНКА.

всю Б его пью, и в стационаре выдают, и когда на сохранении лежала тоже выдавали.

А того, что в мультивитаминах недостаточно?

мне назначили пить 2 недели через 2 недели всю Б...
Пью по мере напоминания

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы