Тема закрыта

Причина: 0

в ОММ врач Забродина отзывы

в ОММ врач Забродина , отзывы

Тоже очень интересно. 22 октября первый раз к ней на прием пойду. Расскажите, пжалуйста, кто что знает

Я была у неё 3 раза, 20-го ещё собираюсь. Мне она очень нравится, по сравнению с другим врачом, у которого наблюдалась в другой ЖК. Молодая, приятная девушка, очень внимательный специалист, даёт дельные советы, отвечает на все вопросы.У меня к ней нареканий никаких нет. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы