Тема закрыта

Причина: 0

Дородовая госпитализация в ОММ

На следующей недели ложусь в ОММ в отделение паталогии - направление на госпитализацию за 1 день до ПДР. Но малышка, по-моему, не торопиться увидеться с папочкой и мамочкой - никаких предвестников, пробка не отшла. вот и возникает вопрос - долго они меня там в дородовом продержат? и когда начнут стимулировать? паталогий нет, плацента, правда, уже 3 степени зрелости (была уже на 37 неделе). Кто рожал в ОММ- поскажите в чем суть дородовой госпитализации? какие анализы делают? домой, гулять отпускают?

Я лежала с 13 мая по 18. Ночью на 18 сама рожать пошла, хотя утром уже гель ставить стимулирующий хотели, потому что перехаживать начала и плод был уже крупный. А вообще там не практикуют стимуляций, только в крайних случаях уже. Из обследований помню узи, ктг, экг, окулиста, ну кровь моча это естественно. Гулять отпускают, на счет домой не уверенна.

Cherry7
какие анализы делают

ОАК, ОАМ, биохимия, группа крови, резус, могут что-то дополнительное наначить. УЗИ, КТГ, ЭКГ. Окулист (но он не каждый день принимает).
Вс остальное зависит от оценки Вашего состояния лечащим врачом. Меня, например, домой отпускали. Роды стимулировали гелем (не в родовом отделении), но он не помог. Вы в какое отделение патологии ложитесь?
А, еще мазки гинекологические. Может, еще что-нибудь, но я не помню уже.Сообщение было изменено пользователем 18-10-2009 в 08:42

Cherry7
На следующей недели ложусь в ОММ в отделение паталогии

когда ложитесь и в какое отделение??? я тоже завтра туда ;)

DashaB

и я завтра, к Сивовой. ;) а Вы в какое?

Cherry7
Вы в какое?

я в первое отделение к Селиванову

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы