Тема закрыта

Причина: 0

если подтекает-ехать в РД?

идет 39 нед. седня явно подекать начало-ехать в РД?

я думаю - да! легих родов Вам ! ;)

SHIK
я думаю - да! легих родов Вам ! ;)

+

SHIK
легих родов Вам !

SHIK
я думаю - да! легих родов Вам !

конечно лучше поехать!!

Ждете установку от юмамы? Вам рожать,мамо-чего сидеть? Удачи!

Motja
явно подекать начало-ехать в РД?

Вы уже уехали????????? ;)

ой, когда у меня начало подтекать , я приехала в роддом, меня посмотрел мужчина, причем оооочень больно, и отправил домой, сказал как начнешь рожать, так и приедешь, а когда рожала(уже в другой больнице) оказалось что воды совсем чуть чуть осталось!!! но все прошло хорошо!!

обязательно ехать! безводный период должен быть под контролем врачей.

а у меня когда начало подтекать явно и схватки слабые начались, сразу и не поняла 1,5 часа еще думала, потом все таки поняла что началось!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы