Тема закрыта

Причина: 0

запор на 39 неделе

Воот. Уже третий день. Хочу понять - можно принимать слабительное или нет?
С одной стороны, живот болит, с другой - боюсь, что слабительно вызовет роды...

имхо в 39 недель можно не боятся уже вызвать роды

свечи глицериновые, салат из вареной или пареной свеклы с черносливом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы