Тема закрыта

Причина: 0

совсем сил нет :(

Девочки, мож у кого такое было?
срок 33 недели, последний раз на гемоглобин сдавала месяц назад, был низкий 100. с тех пор пропила и сорбифер и ферум лек и сейчас допиваю ферлатум, вроде даже по ощущениям лучше стало. элевит пью не прикращая.примерно неделю назад начала ощущать полное отсутствие сил. не смотря на то, что сплю часов до 11-12, после подъема часа через 2 снова вырубаюсь, сил нет ни сидеть, ни стоять.
это что нормально? мож кто что посоветует? я через несколько дней пойду к врачу, ей скажу, но сейчас то как быть, в спячку впасть?? :t_0016:

впадала в спячку ))))) только это и помогало )))) врачу не говорила, но если у Вас врач адекватная, то почему бы и не сказать? ;)

видиммо гулять и спать и больше ни чего не делать.

smelvi
видиммо гулять и спать

ну и питаться как следует (без обжорства вредностями)

сейчас такие перепады погоды, давления, что многие чувствуют упадок сил. Просто отдыхайте, погуляли и спать

Красная икра или рыба, мне только и помогли.

Я на маленьком сроке...но тоже постоянно в спячке... ;)

Амосик
Красная икра

Кстати, да, мне ее и врач рекомендовала как обязательный продукт рациона.

И ГУЛЯТЬ!!! Желательно не в центре города)))
Кислорода надо больше.

тоже такая же история) срок 32 недели.
все анализы в порядке, гемоглобин был заниженный, но сейчас уже выправился, а вот сонливость и усталость бывает каааак накатит!!! и все, хоть стой, хоть падай, называется... раньше этому сопротивлялась как могла, а теперь ложусь отдыхаю, даже если у меня есть кто-то в гостях... просто говорю, что устала, прилягу на полчасика, а потом хоть снова в бой) особо не заморачиваюсь на эту тему, думаю, что так организм силы накапливает, готовится к предстоящим переменам...
но вот только почему ночью спать совсем не хочется? :=-O: тоже, наверное, чудеса природы... :)

ооой... и у меня так же.. 23 недели сейчас только. иногда вообще не могу в вертикальном состоянии находиться, уже не знаю , как этот гемоглобин повышать, с ума схожу... а еще учиться приходится, дак там вообще иногда просто еле сижу на парах. %)

[cit]беременнаЯ
[но вот только почему ночью спать совсем не хочется? тоже, наверное, чудеса природы... /cit]

ну точно! в 2 часа ночи заставляю себя спать лечь, наверное от того, что днем выспалась, вот и не хочется. короче совсем режим сдвинулся %)Сообщение было изменено пользователем 18-10-2009 в 12:54

примерно на этом же сроке было тоже самое автор, я ничего не пила - просто много отдыхала, а потом все наладилось, недели через 2.

у меня тоже 32-33 недели, Гемоглобин 105, такая же фигня, ниче н помогает кроме кофе. Делаю себе слабый-слабый растворимый и много молока. Создам себе видимость что кофе попила и вроде сил больше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы