Тема закрыта

Причина: 0

Девочки подскажите, роды или нет?

Со вчерашнего вечера живот как каменный и болит. Но как-то все время больно, а не схватками. Так -то 39 недель. Днем даже уже оделась, хотела скорую вызывать, потом решила полежать вроде отпустило. Воды не отходили, пробка тоже. Что это??? роды чтоли? или потерпеть еще

Сложно ответить потому что по-разному бывает у всех, но у меня кокретно схватки были первые 3 через 6 минут и каждые три минуты. Ну и оооочень болезненые так-то, не перепутаешь. Хотя, повторюсь, по-разному у всех происходит - послушайте свой организм. Можете для перестраховки в больничку съездить. Хотя на вашем сроке могут оттуда и невыпустить - как посмотрят еще. ;)

ну схватки - это всегда некая периодичность, в любом случае. но и то, что

Ма-Мик
все время больно

в любом случае ненормально, имхо

Wise
для перестраховки в больничку съездить

я бы поехала

время засекайте, схватки все равно повторяться будут

Лучше в роддом ехать, вы же второго ждете? я второго за 3 часа родила, и тоже все тянула с отъездом в больницу, думала, что еще не скоро, хорошо у меня муж настоял, а то дома пришлось бы рожать

180°
все время больно
в любом случае ненормально, имхо

Да уж наверно надо ехать!!! Вот просто думаю приеду, успокоительный воткнут и весь процесс нарушат, у меня так с дочей было. Успокоили потом вызывали

так то могут и тренировочные быть. Нодо время засекать

если отступает, то не роды

в душ сходите. тренироввочные схватки прекратятся, а настоящие - нет.
ну и вот тут посмотрите, как отлмичить настоящие схватки от тренировочных
http://www.kukuzya.ru/page/razlichie-mezhdu-rodovymi-i-predrodovymi-skhvatkamiСообщение было изменено пользователем 17-10-2009 в 22:52

Ма-Мик
Со вчерашнего вечера живот как каменный и болит. Но как-то все время больно, а не схватками. Так -то 39 недель. Днем даже уже оделась, хотела скорую вызывать, потом решила полежать вроде отпустило. Воды не отходили, пробка тоже. Что это??? роды чтоли? или потерпеть еще

у меня так же было, доползла до консультации, там скорую вызвали и увезли с подозрением на отслойку плаценты....через неделю родила :)

а что в 39 недель останавливают?? :shock:

всякое бывает. бывает, что в 36 ускоряют, бывает, и в 39 останавливают...

я б на вашем месте поехала бы в роддом.. отпустит если ;) можно и домой вернуться, хотя я так в роддоме неделю пролежала, не хотела муж привез с такими болями перед камандировкой для подстраховки)))))

мама Лара
я второго за 3 часа родила, и тоже все тянула с отъездом в больницу,

Такая же история!!!я вообще в роддом приехала в 14.00,а родила в 15.25 :=-O: Тоже тянула,да и старшего не с кем было дома оставить,бабушки на даче,муж в командировке,дедушка на работе.......В консультацию всё-таки сходите,если ещё не родили..... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы