Тема закрыта

Причина: 0

мелирование и беременность

Девочки подскажите... Хочу сделать мелирование волос. Читала, что окрашивание беременным в принципе не вредно, а обесцвечивать нельзя! Нам сейчас 19 недель. кто-нибудь делал мелирование будучи беременной? :boom:

Я делала и не раз... ;)

Naddin
Я делала и не раз...

тоже. просто парикмахер отступала чуток от корней и все. и после родов тоже делала, ничего страшного не вижу.

Я делала, там ведь корни не трогают, правда меня жутко тошнило от запаха... :(

я делала в 14 недель

можно конечно, но не у всех кстати результат нормальный получается
бывают случаи что краска вообще не берет
так что идите к проверенному мастеру, и не обижайтесь, если будите чуть желтее чем раньше

Я хотела сделать, даже врач согласилась, если немного, но что-то каждый раз меня отталкивало. ЩАс 38 недель, думаю, что подожду до родов, а там видно будет.

я вроде и не суеверная.... кошек черных не боюсь но стричься не пойду. поторплю уже

Девушка, ну вы же в 21 веке живете! Ествественно можно! И мелироваться, и краситься, и стричься, и мыться... Что за бабушкины предрассудки? %)

Я мелировалась ,только желтее получилось ,чем раньше.А так мой парикмахер сказал ,что вреднее полностью осветлятся (т.к. кожа головы контактирует с осветляюшим составом),чем промелироваться...Тоже долго ходила ,сомневалась вредно - не вредно,с грустью смотрела на себя в зеркало ,а потом пошла в салон :molodec: поднимать себе настроение ,очень даже помогло... ;)

можно. только если не получится результат = то мастер не виноват, это ваши гормоны

можно, почему нет...
я 2 раза мелировалась и стриглась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы