Тема закрыта

Причина: 0

Когда дошло до мужа, что он будет папой?

Нам 10 недель :) . Но до мужа до сих пор не доходит :boom: , что я беременная и что он скоро станет папой. И ногда даже говорит да где ты беременная то. Или на мои желания что нибудь съесть говорит: Вот только не надо говорить что я беременная и все такое... Обидно. Как он не понимает то...... И когда поймет. Как было у вас? Расскажите.....

когда год ребенку исполнился ;)

Ну как то поздно, когда лялика домой привезли и он его на руки взял он мне сказал что только тогда себя папой почувствовал

Ангелиночка
когда лялика домой привезли и он его на руки взял он мне сказал что только тогда себя папой почувствовал

и плюс еще, когда начались бессонные ночи, вставание к ребенку по 6 раз за ночь. А дополнило то, что ему пришлось 3 месяца дома сидеть с нами, пока новую работу искал: познал все прелести отцовства. Зато теперь понимает меня, никогда не упрекает в том, что я вдруг чего-то не успела сделать и что устаю сидя с ребенком (это говорит сложнее, чем работать)

Во первых, я старший брат.
Во вторых, после армии проблем с такими вопросами не было!

Это мой ребёнок!
Я за него в ответе!

И так 3 раза

когда на узи увидел недель в 20-25 (не помню уже точно) тогда осознал, что там точно кто-то живет. но он и раньше меня знал, шо я беремена. не расстраивайтесь, это ж сложно представить себе то, чего не видишь, успокойтесь и не тратьте свои нервы на ерунду.

Medeo
когда год ребенку исполнился

ого. :boom: так долго еще ждать %)
Я думаю может на первом узи может дойдет

я узнала о беременности на сроке 3 недели и сразу делала узи для исключения внематочной. муж был со мной. и увидев на снимке заветное черное зернышко-все! папа! всю беременность с животом разноваривал

На первом узи у меня просто порадовался, что мальчик и вообще кайф от того, что увидел.
А реально дошло помоему только годам к 4-м ребенкиным

Осознал, когда на руки уже дома взял.

Микуха
всю беременность с животом разноваривал

здоровооо.

*Настёна*
И когда поймет

В лучшем случее в ближайшее полгода, в худшем - когда ребенку будет лет восемь ;)

Он сам еще ребёнок!

РДГ
В лучшем случее в ближайшее полгода, в худшем - когда ребенку будет лет восемь

Дак блин уже 30 лет! Что все еще ребенок? %)

сразу понял и все мои завихи терпел

*Настёна*
уже 30 лет! Что все еще ребенок?

к сожалению взраст не показатель взрослости

*Настёна*
что он будет папой?

Дошло только тогда когда он им стал. А именно когда первый раз взял малыша на руки в больнице.

все понятно. :t_0021: единицы кто носит женщину на руках, как узнает

*Настёна*
Дак блин уже 30 лет! Что все еще ребенок?

Мальчик с большой писей.
Он чё не знал, что от этого дети бывают? %)
И что семья, вообще-то для этого образуется, а не для регулярного ужина. :)
Мда.. Детство в.. %)
Тогда поймет когда ребенка в руки возьмет, но ..
У не которых не готовых крышу сносит.. В загул.. От семьи и т.д.

Вот я говорю - после армии большинство ( есть исключения, в семье не без урода..) понимает свою ответсвеность

РС армия не паницея!

напомнила анекдот. заходит женщина в тамвай и гордо кричит "уступите место беременной!". "да вы вроде и не беременны?" "ну так первые двадцать минут еще незаметно!"

*Настёна*
Или на мои желания что нибудь съесть говорит: Вот только не надо говорить что я беременная и все такое... Обидно. Как он не понимает то...

никакого объективного непреодолимого желания что-нибудь съесть и объективной невозможности самой это купить у вас скорее всего нет. это бывает крайне редко и управляется мозгами. просто охота чтоб поухаживали, поублажали... ну так придумайте другой повод. раз этот ему не нра :)Сообщение было изменено пользователем 17-10-2009 в 20:24

*Настёна*
так долго еще ждать

если покапризить - то не ждите.
с ребенком вам будет не до этого.
успевайте сейчас :)

у меня сразу же проникся, как только я его с утра сим известием огорошила, весь день спрашивал как я себя чувствую, ничего ли у меня не болит, не устала ли я и не хочу ли я чего-нибудь этакого поесть, потом шок конечно же прошел, но осознание и ответственность остались, ну а уж, когда сокровище в р/д выдали......................

Не прослеживаю связи между "осознал, что будет папой" и "носить женщину на руках"...
Наш случай - осознал -когда всерьез перестали предохраняться :), а носить на руках - ну, носил :) носит :) и вроде как особо не собирается переставать :) Но-отдельно от ощущений папой, просто как любящий муж.

РДГ
Он чё не знал, что от этого дети бывают?

Дак вот именно что знал. Мы целенаправленно занимались этим делом, но видимо не ожидал что так все быстро получится :)

так может папой-то он нормальным еще будет. чего зря переживаете? :)

Кобра
так может папой-то он нормальным еще будет

дак на счет будущего я пока не парюсь (Сава Богу). Просто охото теплоты, :love: понимания :agree: заботы . Вот...

*Настёна*
Просто охото теплоты, понимания заботы

так это вообще другое.. это между супругами. не мотивируйте беременностью, подавайте пример сами.. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы