Тема закрыта

Причина: 0

Переживаю я!!!

Хотим с мужем второго ребенка. Но в январе месяце делала аборт. Вот и переживаю я, насколько быстро теперь получится забеременеть. Может кто был в подобной ситуации,подскажите, а?

все индивидуально :meet:

KRASATOOLKA
Может кто был в подобной ситуации,подскажите, а?

у меня сестра делала аборт а через 3 месяца опять забеременнела.

Кто же может "заглянуть" в ваш организм? Готов или не готов...Пытайтесь,там и увидите результаты ;) Врачи рекомендуют не раньше 6 мес. после аборта.Сообщение было изменено пользователем 17-10-2009 в 13:23

сейчас придут курицы благообразные даму и заклюют на тему кары божьей %)

Мамуля двух отпрысков
сейчас придут курицы благообразные даму и заклюют на тему кары божьей

Да пусть приходят,я их не боюсь. У каждого личные обстоятельства.

Medeo
Врачи рекомендуют не раньше 6 мес. после аборта.

Ну полгода у меня уже прошло.

дак а чё гадать? вы пробуйте ребзика делать - жизнь покажет!

KRASATOOLKA
Ну полгода у меня уже прошло.

Тады вперед ;)

Дашенька :)
вы пробуйте ребзика делать - жизнь покажет!

Так пробуем уже. Просто так хочется, чтоб с первого раза все получилось. Волнуюсь как в первый раз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы