Тема закрыта

Причина: 0

Постоянное волнение за беременность

Девочки срок всего 6 неделек, а уменя куча всяких страхов. Начиталась всякого неудачного опыта и всё... :-( Бюсь выкидыша, регресса и т.д. На работе у сотрудниц неудачные беременности были....Хотя первая беременность у прошла хорошо.
сама незнаю зачем пишу всё это.... Где набраться позитива?

зайдите здесь на сайте в разделе Чтение - Рассказы о беременности и родах :) :) :) там море позитива!

аноним
Где набраться позитива

набрать в поисковике ключевые слова что-то вроде "спокойно протекающая и благополучно закончившаяся беременность" :)
думать глобальнее: не все беременности обязательно заканчиваются регрессами и выкидышами, иначе человечество давно бы вымерло... ;)

аноним
сама незнаю зачем пишу всё это.... Где набраться позитива?

Вам психолог уже наверное нужен... ;) Это не гормоны...и даже не самосохранение.

аноним
уменя куча всяких страхов. Начиталась всякого неудачного опыта Оооо, я тоже тряслась за каждый шаг, так-то конечно лучше к психологу...Я как только мысля плохая приходила, сразу молиться начинала...Мне помогало и помогло!!! ;)

аноним
Где набраться позитива?

мой любимый способ сходить за позитивом, может поможе (традиционно - спасибо Jil за ссылку)
fishki.net/comment.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы