Тема закрыта

Причина: 0

условия партнерских родов

Девочки, у кого были партнерские роды, поделитесь, пожалуйста информацией. какие требования р/д должны быть соблюдены (анализы и пр. для папы). Сколько это в среднем стоит и когда лучше договариваться, на сколько заранее? планирую рожать в 14. если поделитесь информацией именно об этом р/д буду очень благодарна, хотя и о других р/д тоже интересно. %)

Ну все на самом деле не сложно. Идете заключать контракт в страховую компанию "Белая башня", в помещении Диагностики. Заключать контракт не раньше 32-34 недельки беременности. Стоит (летом 40тр), входит: сервисная палата, ТИПО врач первой категории (на самом деле других там нет) ну и муж при родах. А так можете дополнять чем и кем хотите, если есть $. На самом деле кроме сервисных палат, не стоит тратить столько денег... Сама рожала там летом и бесплатно... Лучше заплатить определенному врачу

Для папы анализы вич, гепатит. Флюрография. Самое интересное что муж взял с собой, но когда пришел его даже никто не спросил про них, так и оставил в медицинском халате в кармане %) Мне потом через три дня принесли

А помоему в 14 партнерские роды только при заключении контракта возможны. По крайней мере так было в январе 2009 :)

надо узнавать в страховой
нам тоже говорили- "только при условии контракта", в реальности - оплатили присутствие, 2, 5 тысячи (27 рд, 2007 г)
так-то конечно тупо поборы. От чего нас страховали, скажите мне?

Ante
От чего нас страховали, скажите мне?

а вдруг вы рожать соберетесь :=-O:

Ante
оплатили присутствие, 2, 5 тысячи (27 рд, 2007 г)

Все поменялось после 2007 года :)

кисуля*****
. Самое интересное что муж взял с собой, но когда пришел его даже никто не спросил про них, так и оставил в медицинском халате в кармане

ага, и у нас так же...
мы рожали в ОММ в апреле 20087. надо было принести флюорографию обязательно и по желанию бак посеф из носа и зева... отдельно не платили..это входило в стоимость всего контракта - по первой программе, естественные роды

Рожали в 7-ке)
Бесплатно, анализов никаких) ТОка тапочки и чистая одежда (для мужа) :)

Мы тоже рожали бесплатно в 7 ке, просили только флюрографию папы

Джезва
Все поменялось после 2007 года

рожала в семерке в 2008 году. ни-че-го не поменялось :)

ЛисиЧЧЧка
рожала в семерке в 2008 году. ни-че-го не поменялось

а мы в 2009 рожали, поменялось, видимо

олени из форест
поменялось, видимо

в каком смысле?

Как у нас было: нашли врача. В день родов меня муж привез в РД. Врач нас встречал. Мужа спрашивает: "Так, Вы вместе рожаете? Если да, то тоже бахилки надевайте". Я грю - НЕТ!
Врач отвечает: ну и хорошо. Тогда прощайтесь здесь. (в холле).
(отметка о флюорографии мужа была в обменке, как и должно было быть).
А сейчас что изменилось?

ЛисиЧЧЧка
в каком смысле?

Как у нас было: нашли врача. В день родов меня муж привез в РД. Врач нас встречал. Мужа спрашивает: "Так, Вы вместе рожаете? Если да, то тоже бахилки надевайте". Я грю - НЕТ!
Врач отвечает: ну и хорошо. Тогда прощайтесь здесь. (в холле).
(отметка о флюорографии мужа была в обменке, как и должно было быть).
А сейчас что изменилось?

ну, вы же не

Ante
оплатили присутствие, 2, 5 тысячи (27 рд, 2007 г)

олени из форест
ну, вы же не

если бы мы хотели вместе рожать, то для нас это было бы совершенно безвоздмездно, то есть даром. Т.к. по знакомству рожали.
Я клоню к тому, что в 2008 году (по крайней мере) для совместных родов, было не обязательным оплачивать контракт. Стоило лишь договориться с врачом.

ЗЫ. Тему мониторю, а то скоро родственнице рожать. Она мне с вопросами часто звонит. Планирует мужа уговорить на партнерские роды.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы