Тема закрыта

Причина: 0

Спасите, помогите! Заболеваю

У меня седня вылез герпес на губе, слава богу успела его ацикловиром вовремя намазать, ведь завтра СВАДЬБА(((..+ вчера 2 часа пролежала под косметологом у который недавно переболел простудой и шмыгал носом..вобщем капец чуствую у меня тоже сопли на подходе...носоглотка болит уже...Девочки чо делать ? Можно имммуналу выпить?

футурама
Можно имммуналу выпить?

Противопоказания:
Гиперчувствительность (в т.ч. к растениям семейства сложноцветных), прогрессирующие системные заболевания: туберкулез, лейкоз, системные заболевания соединительной ткани, рассеянный склероз, СПИД, ВИЧ-инфекция, аутоиммунные заболевания.C осторожностью. Для форм, содержащих в составе этанол: сахарный диабет, хронические заболевания печени, хронический алкоголизм, бронхиальная астма, детский возраст (до 12 лет), беременность, период лактации.

аскорбинки купите, горло полощите ромашкой для профилактики и нос промывайте Аквалором как можно чаще - тогда есть шанс не расклеиться ;)

футурама
завтра СВАДЬБА

:rose: поздравляю!

adelisha
поздравляю!

Спасибо)
Клевая такая невеста с маникюром , нарощеными ресницами, макияжем прической и герписом

футурама
герписом

да замазать же мона ;)

у вас обострился герпес, поговорите с врачом по этому поводу.
Сейчас чай с лимоном. В нос можно закапать фурацилин ( таблетку растворить в воде).

adelisha
беременность, период лактации.

Мне кажеться тут кому то предлогали чота такое пить Эхиноцею чтоли?
Блин блинский я его в самом начале пила ведь(

оцилококцинум срочно
беременным можно 100%

а орбидол?

Юлич*
оцилококцинум

пила за беременность несколько раз...т.к. болела раз 5 тточно...Имунитета не стало вообще %)

adelisha
аскорбинки купите, горло полощите ромашкой для профилактики и нос промывайте Аквалором как можно чаще - тогда есть шанс не расклеиться

А на завтра оксолиновую мазь, чтобы от гостей никакой ОРВИ на нацеплять

И ПОЗДРАВЛЯЮ! :rose:

Osss
Имунитета не стало вообще

Из-за?

Юлич*
оцилококцинума

Osss
оцилококцинум

+10000

гриппферон вроде можно в нос закапать (при беременности). во время лактации капала- очень помогало.
поздравляю со свадьбой! гармонии вам и взаимопонимания в семейной жизни! :love: :bear:

футурама
а орбидол?

арбидол тоже можно, но только после первого триместра

Юлич*
оцилококцинум срочно
беременным можно 100% Такая вещь классная Помогает практически сразу, принимаешь первую дозу через 6 часов вторую и сразу же облегчение. Жениха в круглосуточную аптеку и будет ему счастье в виде здоровой невесты. Счастья и здоровья вам Сообщение было изменено пользователем 16-10-2009 в 23:38

оцилококцинум+деринат (капли в нос)+оксолинку на саму свадьбу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы