Тема закрыта

Причина: 0

Очень переживаю (про флюорографию)

Девочки, я на 7 дней цикла делала флюорографию. Т.к. проходила медосмотр. Сделала его в полной уверенности, что не беременная. в принципе так оно и было. Но недавно в инете наткнулась на статья, где пишут, что даже на стадии планирование в предполагаемом месяце зачатия нельзя её делать. Т.к. формируется яйцеклетка. Блин, вся извелась уже. Срок 7 недель сейчас.

яйцеклетка так-то рождается вместе с женщиной, и всю жизнь находятся в ее организме. так что фигня это, успокойтесь.

поиском поищите, недавно была тема

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы