Тема закрыта

Причина: 0

Можно ли встать на учет по беременности в ОММ

если областная прописка. И как это сделать?

неужели никто не знает

Если у вас есть направление от врача из районной консультации в вашей области, где вы наблюдаетесь.

Можно, но только на платной основе. Стоит годовой контракт 90 тыс рублей. После его заключения будите наблюдаться в ОММ в их женской консультации. ;)

По поводу областного направления - это вам лучше туда приехать и на месте все выяснить.

необходимо туда приехать с направлением из жк. вообще должны вас бесплатно вести, тк вы областная. Но! на деле незнаю как получится.

Если у вас будет направление из своей консультации,то они возьмут,Но будут назначать дни для консультаций,если понадобится,ложить в стационар и дадут направление на роды. Но обменная карта все-равно будет из вашей консультации. Иначе,только на платной основе. Если,что интересует спрашивайте. Я там "жила" почти год перед родами.

Либо по направлению из ЖК,либо платно.

Ninusik
Либо по направлению из ЖК

Но это не будет означать,что автра взяли вести беременность!Она все-равно,должна будет наблюдаться у себя в жк. А они будут давать консультативные приемы,стационар,роды.Если понадобится. А ведут беременность они только платно.

натали79
Если у вас будет направление из своей консультации,то они возьмут


Явки обычно назначаются как раз в скрининговые сроки УЗИ, поэтому при явке сразу и УЗИ делается (при наличии направлнеия и то. и другое бесплатно)
госпитализация в патологию и роды в ОММ - по показаниям.

сама хотела встать ,сказали 100 тысяч ибез проблем,а если так не встовать ездить к ним каждый месяц,независимо от прописки и наблюдаться у своего гиниколога

Если заплатить и наблюдаться только в ОММ, то будут ли все анализы и узи, и прочие процедуры входить в стоимость этого контракта.

Я наблюдаюсь там платно. Цена вопроса - 120000 рэ. Это ведение беременности, роды и + наблюдение малыша после родов. Вообще контракт на год. Охватывает все анализы, госпитализации и направления, кроме стоматолога, окулиста и ЛОРа. Себя контракт пока оправдывает: уже сдала туеву хучу всего %) И конца и края не видно))) По необходимости направили к пульмонологу - все его направления тоже оплачиваются контрактом. Мне удобно))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы