Тема закрыта

Причина: 0

оригинал или копия нужна?

знаю,что для присутствия мужа на родах нужна флюорография мужу....забыла у врачей спросить: копию или оригинал...ведь оригинал надо будет после родов отдать участковому педиатру.

Нужна справка о прохождении флюрографии с пометкой "Без патологических изменений", сам снимок не нужен.
А копий этой справки можно сделать сколь угодно, никакого криминала в этом нет ;)Сообщение было изменено пользователем 14-10-2009 в 15:06

ну если очень сомневаетесь, то сходите где флюрографию делали и попросить еще одну дать.
У меня муж как-то сразу 3 штуки попросил- на работу, на учебу и в детскую поликлиннику.
А вообще и копию должны принять.
Я когда рожать шла у меня все узи и т.д. копии только были. Повозмущались и взяли.

спасибо, а то как говорится на сносях голова плохо варит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы