Тема закрыта

Причина: 0

Фото - ПАРК ХАУС???

Девочки подскажите, кто-нибудь делал фотосессию в Парк Хаусе??? Я просто где-то читала на форуме, а сейчас не могу найти))) что там делают фотосессию какую-то быструю, типа всего 30 минут и фотки вроде неплохие. Если можно, скинте информацию...можно фотки, кому не жалко)))
всем спасибки...

Мы делали в детской фотостудии там. Но не полчаса, конечно, час то точно если не больше, провозились. Переодевали ребенка и все такое. Я хочу еще раз сходить только уже с семьей и с большим моим пузкой :)
А так понравилось там. Фотки хорошие получились, хотя и стандартные у них там идут образы, пол-города одинаково нафотканы, но я на этом не зацикливаюсь

Могу поделиться телефоном фотографа кот. на дом выезжает, нам она вчера дочь фотографировала, если интересно пишите в личку

Печенюшка

Сколько стоит сессия?

Мы тоже там делали фотосессию с ребенком. Понравилось. Стоит 3000 (20 фотографий на диск +альбом). Каждая дополнительная фотка - 50 р (на диске)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы