Тема закрыта

Причина: 0

КС в ОММ

Девочки, доброе утро всем! Скажите кто недавно делал КС в ОММ, какие там расценки , условия и как договаривались, сколько в среднем вышло пребывание ? была недавно тема про ОММ, но как раз вопрос цены там не раскрыли, а он тоже интересует, если неудобно писать тут, черкните в личку, плиз! Спасибо!

что, никто не делал кс в омм?????((((((((

Посмотрите на их сайте контакты и узнайте всё из первых рук www.niiomm.ru/contact.htm

Оплата за роды и кесарево в ОММ сейчас идет за сутки - 1100 и 1200 за сутки нахождения в ОММ. Отдельно за роды и кесарево плата не взымается.

Наталия_И
Отдельно за роды и кесарево плата не взымается.

это как это? сорри за глупый вопрос...

В прошлом году было 40-50 тыщ, если без всяких проблем, а если появится необходимость полежать месяц перед КС в патологии и потом с ребёнком в клинике, то думаю ещё 50 тыщ, личный опыт.

Кстати, у вас есть показания на КС? Потому что просто по желанию КС сделать проблематично, но возможно, тоже вопрос денег. Цены высокие потому что народу там многаСообщение было изменено пользователем 14-10-2009 в 21:36

Tafnii
это как это? сорри за глупый вопрос...

оплата только за сервисную палату. контрактов в ОММ нет! для того чтоб попасть в ОММ вам нужно прийти на прием к Селиванову, предварительная запись недели за 2-3.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы