Тема закрыта

Причина: 0

Восстановление после 2 беременности легче или сложнее?

актуальный вопрос.

про восстановление не знаю, но беременность раз в 10 сложнее %)

да одинаково, что берем., что восстановление- легче.
(или просто некогда думать о себе с двумя)Сообщение было изменено пользователем 14-10-2009 в 11:00

беременность протекала легче, с восстановлением сложнее, организм сильно сдал :(, но разница в 3 года между детьми

А у меня сложнее протекает беременность, честно говоря :(

Нюкочка
да одинаково, что берем., что восстановление- легче.
(или просто некогда думать о себе с двумя)

я про свою говорю

абсолютно одинаково протекали беременности, абсолютно одинаково восстановление ( смотря еще что под восстановлением понимать, я через 2 недели уже забыла об операциях, оба раза КС) 2 года разница между детьми.

Юлич*
я про свою говорю догадываюсь :)

у меня после второй беременности никак не хочет окончательно уходить живот:(
хотя и набрала меньше, чем в первую
и чувствовала себя гораздо лучше во вторую беременность:)

Вот вот - у мну тоже живот и боки уходить не хотят

Восстановление физическое - легче, но фигура пострадала сильнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы