Тема закрыта

Причина: 0

Вторая беременность:набрали больше или меньше?

:)

меньше

меньше

меньше, но ненамного.

нааамного меньше, почти нисколько

больше на 3 кило

столько же

столько же

Ааангел
меньше, но ненамного.

Больше)) в 2 раза почти))) но и ушло все быстрее во второй раз))))

меньше на 1кг 600 гр :)

меньше кг на 3-4

меньше на 5 кг

меньше

Больше в два раза :) первая беременность 12кг. Вторая 25 :)

Валькирия
Больше в два раза первая беременность 12кг. Вторая 25

ого %)
:)
а почему так?
сильно было "заметно"? ну, что в два раза больше...

одинаково

больше. В первую - 3 кг (уж извините :)), во вторую - 5 кг. Сейчас иду на "рекорд" - уже 4 кг на 24 неделе.

больше на 7 кг. -В первую - 13, во вторую - 20

больше на 1 кг. В первую 14, во вторую 15.

Больше, но стартовала с разных цифр, в первую с 62 кг, набрала 10 до 72, а во вторую с 54 опять до 72 кг. Т.е. к родам одинаково весила) Через месяц после вторых родов опять 54 кг

Я вторую беременность начинала в турции на все включено :) ну и отрывалась :) в принципе уже почти вернулась в форму. Ну разве что грудь больше :) :)

столько же :)

Точно не помню, но заметила такую штуку-до первой беременности я была довольно упитанная и набрала кг 10-12, после исхудала сильно, во вторую набрала чуть больше, но я и была намного худее, а щас вот третья - тоже вес набрался как-то быстро, но тоже была худая весьма до бер-сти.
Так что имхо это еще зависит от того какой вес до бер-сти, тк если он недостаточен, то организм начинает быстрее и интенсивнее "запасать" :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы