Тема закрыта

Причина: 0

ОТДАМ Пепсан-Р (при токсикозе)

Девочки-беременюшки, добрый вечер! Собственно в теме все и сказано, отдам 10 пакетиков геля пепсан-р, возможно кому то поможет. мне в начале беременности его назначали , но обошлась без него, вот лежит без дела, а может кому то и нужен. если что, то забирать на уралмаше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы