Тема закрыта

Причина: 0

Чем успокоить нервы во время беременности?

Работаю в школе.Работа,сами понимаете,нервная.Какие успокоительные препараты можно принимать?У меня 7 недель.Сообщение было изменено пользователем 14-10-2009 в 18:31

У меня тоже работа нервная была. Взяла себе за правило: здоровье моего ребёнка важнее всего. :) Из препаратов ничего не пила - посчитала опасным всё, даже травы. А глоточек воды и....... спокойствие только спокойствие. Если всё же понервничала - в этот же день гуляла, баловала себе какой-либо покупкой. Не волнуйтесь!!!!!! ;) Думайте о ляльке!!!!

Ну мне например, врач советовала Седативный сбор (сбор трав).

Меня все ужасно бесило в этот период. Начала заниматься йогой - полегчало. Встанешь на голову - сразу другой взгляд на жизнь .

Мне врач сказала - валерианку можно хоть ведрами употреблять, она безвредная. На этом сроке намного вреднее нервы. Я, правда выпила ее пару раз, когда летела на самолете заграницу при угрозе... Больше не пила.
Но если вам реально нужно, то можно и часто...

cheba
сбор трав

осторожно! не все травы для Б. бюезопасны

мне врач на таком сроке прописывала валерьяну в драже,в таких маленьких таблеточках....действительно помогало)))) :)

Врач посоветовала мне пустырник.Но там в противопоказаниях указана беременность. %)

йога помогает однозначно...или простые упражнения дыхательные на расслабления

мне прописывали персен три раза в день

валерианка в таблетках и успокоительный сбор. Валериану до сих пор регулярно употребляю

йога и валерьянка ;)

tanya-tanya
Врач посоветовала мне пустырник.Но там в противопоказаниях указана беременность.

это в каком? форте? если да, то купи обычный в таблетках. мне врач его выписала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы