Тема закрыта

Причина: 0

Аллергия или что это???

Всем Добрый день!!! Вопрос такой, пью витамины, ещё выписали Хофитол...вот вчера с обеда начался зуд на руках, груди, спине, что это??? Если расчесать, то красное и похоже как после крапивы такие волдыри У кого такое было? и что делать???

Ulas
что делать

Идти к врачу! Или хотя бы позвоните в ЖК и скажите что и как.В вполне вероятно что просто отменят прием препарата.Сообщение было изменено пользователем 13-10-2009 в 13:30

не пейте и посмотрите реакцию

Возможно витамины накопились и выдали такую реакцию, возможно Хофитол (у него в побочке есть аллергия) :(

Ulas
зуд на руках, груди, спине, что это??? Если расчесать, то красное и похоже как после крапивы такие волдыри У кого такое было?

У меня тоже самое, уже недели 3 мучаюсь, гинеколог написала Атопический дерматит и сказала сходить к дерматологу, но я еще не добралась до него....Хофитол я не пила еще, прекратила пить все витамины и др.таблетки, всё равно появляются новые пятна и ужасно чешутся

Ulas
Хофитол (у него в побочке есть аллергия)

Аллергия в побочке почти у каждого препарата

aquamarin
У меня тоже самое

Выписал терапевт кларитин, выпила одну таблетку Всё прошло :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы