Тема закрыта

Причина: 0

из декрета в декрет, ск-ко мес. работать!?

СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ нужно проработать, чтобы получить декретные и пособия в теч. 1.5 лет ПО НОВОЙ СТАВКЕ?... (т.е. максимум за 2.5 года вырос)
интересует МИНИМУМ :) ..... то ли одного хватит (оклад будет ясен), то ли как с первым - минимум 3 месяца!!!..... :t_0026:

девочки, подскажите плиз кто сталкивался :rose: :rose: :rose:

вот [a url=www.u-mama.ru/forum/messages.php]тут[/a]

так там не написано, сколько нужно проработать :(

там билиберда.........при том что мама уже пережила 3х летие детяти..... :( не подходит.......
наскока я понимаю декретный отпуск у неё вапще закончился.....
а я уже даже рожу до 3х летия, уж неговоря про уход в декрет....... ;)

ну уж извините,думала чем поможет ;)

kristika

спасибо, дорогая, вот я изверг даже не поблагодарила :D сорри! :love:

не меньше 3х месяцев чтобы вывести средний бал, а воще
от разницы между детками зависит.
у меня 3г разница мне декретных не заплатили, мол
1,5г были без содержания...

не законно вроде как, если до 3х лет ребенкиных успели родить, то декретные должны были стока же дать как и за старшего, а вот 1.5 года пособие по минимуму........возможно работодатель сумничал и деньги себе оставил....

вот кому интересно - продолжение ;)
www.u-mama.ru/forum/messages.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы