Тема закрыта

Причина: 0

подскажите пожалуйста.

стомотолог по месту жительства, это куда?. стаю на учёте в 24 жк, живу на елизовете.

вроде можно в любую платную обратиться, в прошлом году так мне говорили врачи. а вообще, в терапевтическом корпусе 24 больницы есть кабинет стоматолога,принимает платно. вот часы приема не скажу, не помню уже.

Latte
на елизАвете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы