Тема закрыта

Причина: 0

Холтер во время беременности

Кому-нибудь делали холтер во время беременности? Не вредно ли это для ребеночка? Где делали и сколько стоит?

Делала в областной больнице, бесплатно. Ни как на ребенке не отражается. Единственное - самой очень не удобно ходить в проводах.

kosmonavtka

там надо заранее записываться или дат в день обращения?

записываться на холтер заранее и по направлению от кардиолога. Я ждала очереди 2 недели.

делала в жк на братьев быковых,записывалась заранее :)

kosmonavtka
Ни как на ребенке не отражается. Единственное - самой очень не удобно ходить в проводах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы